29.03.2024
°C
5
$ 92.26
€ 99.71

Специалисты «Красноярскэнерго» презентовали компанию абитуриентам

Специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») - «Красноярскэнерго» представили компанию будущим студентам и их родителям.

Энергетики приняли участие в «дне открытых дверей» Сибирского федерального университета. Мероприятие прошло в минувшую субботу, 6 апреля.

Ребята активно интересовались перспективами работы в крупнейшей энергокомпании региона, задавали вопросы. Стенд «Красноярскэнерго» пользовался особой популярностью для фотографий и селфи.

Компания ставит цель формирования надежного кадрового резерва, и потому уделяет большое внимание работе со студентами и абитуриентами – будущими энергетиками. «Красноярскэнерго» - постоянный участник дней открытых дверей и дней профориентации во многих вузах региона. Ежегодно в различных подразделениях филиала студенты профильных вузов проходят практику, а летом трудятся участники студенческих отрядов. Филиал также систематически организует экскурсии для студентов по энергообъектам. Так за последние полгода несколько групп учащихся побывали в новейшем Центре управления сетями МРСК Сибири.



Мы в популярных социальных сетях