26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Дружина Красцветмета принимает участие в Международной смене ТИМ «Бирюса»

На ТИМ «Бирюса» проходит  смена  федерального   значения «Сила России: Сибирь».  Участники открывающей смены территории инициативных проработают проектные решения по комплексному социально-экономическому развитию регионов Сибири.

Участники первой смены могут  выбрать один из четырёх кластеров. Какая сфера  им  ближе — цифровые технологии, управление людьми и процессами, развитие человеческого капитала или создание комфортной городской среды, проработать проекты и делиться своим видением будущего выбранной сферы. 

10 июля открыл смену  губернатор Красноярского края Александр Усс.   В ходе общения с молодежью он рассказал о своей жизни, работе и ответил на  многочисленные вопросы.

Своей дружиной поучаствовать в работе ТИМ «Бирюса» приехала и  команда Красцветмета. В ее составе как студенты корпоративной группы института цветных металлов и золота СФУ, так и молодые сотрудники  компании.  

В беседе с корреспондентом «НИА-Красноярск» ребята отметили, что  не первый год принимают участие в работе ТИМ «Бирюса» и вновь приехали,  чтобы не только представить свои проекты, но и самое главное послушать  спикеров.. «Сюда приезжают люди, достигшие высоких результатов, как в жизни, так и в профессии,  и нам есть чему у них поучиться».

Говоря об общении с главой края  ребята отметили: «Было очень интересно послушать нашего губернатора. Мы подчерпнули для себя много  интересного  из его выступления о развитии инфраструктуры  региона и развитии такой отрасли как туризм».



Мы в популярных социальных сетях