26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Молодежный форум студентам от энергетиков

Молодые специалисты Красноярского филиала «Россети Сибирь» организовали для будущих энергетиков необычный молодежный форум – сплав по реке Мане.

На протяжении двух дней ребята проходили тренинги по командообразованию, совместному решению задач и, конечно же, организаторы программы слета не обошли вечерние посиделки и песни у костра.

– Укрепление профессиональных и межличностных связей между молодыми энергетиками – для филиала не менее важная задача, чем реализация производственных программ. Ведь только действуя сообща, энергетики способны обеспечивать надежное и бесперебойное энергоснабжение тысячи населенных пунктов на территории всего Красноярского края, – рассказывает руководитель департамента управления персоналом Юлия Кузнецова.

Более 40 наших коллег, среди которых были и участники энергоотряда филиала и сотрудники, не один год работающие в компании, вместе провели эти выходные. Для студентов встреча с будущими коллегами – это ценная возможность узнать о работе в неформальной обстановке, а для сотрудников компании – шанс по-новому взглянуть на привычную работу.

– Программа форума была очень насыщенной: спортивные, творческие и интеллектуальные соревнования. Мы старались проявить перед старшим поколением свои навыки и умения, доказать, что мы достойны быть членами большой семьи – семьи энергетиков, – делится впечатлениями участник красноярского энергоотряда Захар Дробышев.



Мы в популярных социальных сетях