25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Центр занятости Красноярска реализует проект по содействию самозанятости молодежи

В рамках реализации проекта «Городская Бизнес-среда: предпринимательская активность граждан, открытость процедур поддержки» центр занятости населения г. Красноярска провел для 15 выпускников и студентов экскурсию в Центр содействия малому и среднему предпринимательству.

Так, на встрече участникам рассказали об основных направлениях деятельности учреждения, о поддержке начинающих предпринимателей, содействии в подготовке документов, инструментах развития и продвижения бизнеса.

Экскурсия вызвала большой интерес у молодежи. Их интересовали вопросы о том, как выбрать сферу деятельности, провести анализ рынка и конкурентов, предусмотреть возможные риски и построить маркетинговую кампанию.

Напомним, проект разработан центром занятости совместно с департаментом экономической политики и инвестиционного развития администрации города и рассчитан на 2019–2020 годы. Он предусматривает развитие молодежной бизнес-среды и направлен на стимулирование развития предпринимательства в соответствии с приоритетными направлениями стратегии социально-экономического развития.



Мы в популярных социальных сетях