18.04.2024
°C
4
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

В Китае открылся международный фестиваль риса

С 10 по 14 октября в Харбинском международном конференционно-выставочном центре проходят VII Хэйлунцзянская выставка экологически чистых продуктов питания и II Хэйлунцзянский международный фестиваль риса Китая, посвященные темам «Качество собирает преимущества снабжения, инновации ведут к зеленому будущему» и «Аромат риса витает по всему миру».

Общая площадь выставки и фестиваля - 68 тыс. м2, где установлено 11 выставочных зон, такие как фестиваль риса, продовольственная ярмарка «Золотая осень», экологически чистые продукты питания, сельскохозяйственные наука и техника, комплексные сельскохозяйственные услуги, оборудование для переработки пищевых продуктов и их упаковки, оборудование для сельхозтехники, оборудование для комплексного использования биомассы, отечественные уникальные продукты питания, импортные продукты питания, комплексный выставочный участок разных городов провинции.

В залах А, В и С установлены в общей сложности 1736 стендов. В выставке экологически чистых продуктов питания и фестивале риса участвуют 1357 предприятий из 21 стран и регионов мира, также из 28 китайских провинций, сообщает сайт «Партнеры».

Во время выставки экологически чистых продуктов питания и фестиваля риса будут проведены 13 тематических мероприятий, в том числе Хэйлунцзянская продовольственная ярмарка «Золотая осень», Харбинская всемирная сельскохозяйственная выставка, Международный форум по развитию рисовой промышленности, Хэйлунцзянская конференция по презентации экологически чистых продуктов питания, Международный саммит по развитию энергии биомассы и др.



Мы в популярных социальных сетях