$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

«Россети Сибирь» признаны самой спортивной организацией Красноярского края

Красноярский филиал Россети Сибирь занял 1 место в конкурсе на лучшую организацию физкультурно-массовой работы края. Церемония награждения состоялась в воскресенье, 15 декабря, в центре экстремальных видов спорта "Спортекс" в Красноярске.

Компания получила благодарственное письмо за подписью министра спорта региона Павла Ростовцева. Награда стала итогом долгой и активной работы филиала. Компания выступила организатором и участником 22 корпоративных и межкорпоративных соревнований городского, краевого и общероссийского уровня. Самые сильные позиции у наших спортсменов - в футболе, волейболе, хоккее, баскетболе, лыжных гонках, шахматах и легкой атлетике.

Например, в рамках Летней Спартакиады энергетиков Сибири в общекомандном зачете сотрудники Красноярского филиала заняли третье место. Команда активно принимала участие и в соревнованиях ПАО «Россети». Так, в октябре в составе команды Сибири красноярские баскетболисты смогли завоевать на всероссийских состязаниях бронзовую награду. На турнире по шахматам в ноябре заняли второе место.

Кроме того, 177 сотрудников компании сдали нормативы ВФСК ГТО.
Спортивная программа на 2020 год сегодня только формируется, но Красноярский филиал Россети Сибирь точно примет участие во множестве соревнований и будет стремиться повторить и улучшить спортивные результаты.