25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Работники «Сибирского цемента» поддержали областную благотворительную акцию «Рождество для всех»

Работники управляющей компании и кемеровских предприятий холдинга «Сибирский цемент» поддержали ежегодную акцию «Рождество для всех», организованную Кемеровским региональным отделением Российского Красного Креста.

 Традиционный проект, стартовавший в Кузбассе 15 ноября, объединил представителей многих предприятий и учреждений. Его участники собрали денежные средства и подарки для детей, особо нуждающихся в заботе и внимании.

Присоединившись к благотворительному марафону, сибцемовцы передали ребятишкам из разных городов и деревень Кемеровской области игрушки, наборы для творчества, сладости. Накануне Нового года их получат мальчишки и девчонки из многодетных и малообеспеченных семей. Также подарки от цементников отправят маленьким пациентам противотуберкулезного диспансера города Таштагол и областного детского санатория для больных туберкулезом, расположенного в поселке Барзас. 

«Более 10 лет наша компания поддерживает благотворительные мероприятия Российского Красного Креста. Значение каждого из них сложно переоценить. Однако проект «Рождество для всех» мы считаем особенным: в преддверии светлых зимних праздников он дает взрослым возможность исполнить желания малышей, которые ждут новогодних чудес и как никогда верят в сказку», – говорит директор департамента персонала и организации управления АО «ХК «Сибцем» Марина Горбунова.



Мы в популярных социальных сетях