28.03.2024
°C
1
$ 92.59
€ 100.27

«Норникель» и Благотворительный фонд Владимира Потанина лауреаты «Беспечной премии»

В канун Старого Нового года 13 января в центре «Благосфера» для сотрудников некоммерческих организаций прошла IV Беспечная елка.  Темой праздника этого года стала «Однажды в сказке». Более 150 участников погрузились в сказочный мир с известными персонажами и не менее известными реалиями жизни некоммерческого сектора, почувствовали себя в самом центре сказочного мира.

Они смогли примерить на себя роли и сказочников, и персонажей, а еще получить предсказания от гадалки, сфотографироваться в сказочном антураже, угоститься в сказочном баре и сыграть в сказочном экспромте «на злобу некоммерческого дня».

Кульминацией вечера стало вручение Беспечной премии – награды, которой «Благосфера» отмечает своих коллег за деятельность и партнерство в уходящем году. Лауреатами премий стали 20 организаций в 7-ми тематических категориях. В номинации «Смелые инновации в социальной отчетности» победителем признана компания «Норникель», а в номинации «Смелый продюсер» - Благотворительный фонд Владимира Потанина.

Директор Центра «Благосфера» Наталья Каминарская отмечает:  «Беспечная елка для нас и наших коллег уже стала главным и самым долгожданным праздником начала года. Его посещают представители самых разных организаций: и тех, с кем мы давно партнерствуем и кто проводит события в нашем центре, и тех, кто хотел бы ближе познакомиться с нами и сообществом известных НКО. Мы рады быть такой объединяющей площадкой».

Впервые праздник прошел в 2017 году.  Каждому из лауреатов достался памятный знак премии – фирменная ложка, сертификат победителя и возможность в течение года прорекламировать одно из своих событий или продуктов на площадке «Благосферы».



Мы в популярных социальных сетях