29.03.2024
°C
7
$ 92.26
€ 99.71

С 7 апреля на Красноярской железной дороге временно отменено три поезда дальнего следования

С 7 апреля в связи со снижением пассажиропотока из-за сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки на Красноярской железной дороге  временно отменены три поезда дальнего следования формирования АО «ФПК».

Поезд 314/106 Абакан-Новосибирск отменяется из Новосибирска с 8 апреля по четным дням, из Абакана – с 10 апреля по четным дням;

поезд 105/106 Красноярск-Новосибирск отменяется из Красноярска с 9 апреля, из Новосибирска с 10 апреля;

поезд 55/56 Красноярск-Москва «Енисей» отменяется из Красноярска с 10 апреля, из Москвы ­– с 13 апреля;

Для маршрутов 127/128 Красноярск-Адлер и 129/130 Красноярск-Анапа временно приостановлена продажа билетов от/до станций, расположенных на территории Казахстана.

Пассажирам будет предложено совершить поездки по запланированным маршрутам в те же даты или близкие к ним на других поездах либо вернуть в полном объеме средства за билеты, приобретенные в отмененные поезда.

С порядком возврата билетов можно ознакомиться на сайте ОАО «РЖД».

Корректировка графика курсирования поездов связана с отсутствием возможности у пассажиров планировать и организовывать свои путешествия на фоне неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Перевозки пассажиров на Красноярской железной дороге на поездах дальнего следования в марте 2020 года снизились на 19,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

При улучшении ситуации и повышении спроса на пассажирские перевозки холдинг «РЖД» незамедлительно восстановит маршрутную сеть в полном объеме, а при необходимости увеличит предложение для пассажиров.

Актуальная информация обо всех изменениях в расписании опубликована на сайте
ОАО «РЖД».



Мы в популярных социальных сетях