19.04.2024
°C
3
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Эксперты ОАО «РВК» продолжают оценку проектов красноярских инноваторов. Принять участие в программе смогут все желающие

В Красноярском региональном инновационно-технологическом бизнес-инкубаторе (КРИТБИ) продолжается очно-заочная акселерационная сессия ОАО «РВК.

20 – 21 ноября пройдет второй блок акселерационной программы по теоретической и практической подготовке инвестиционных презентаций проектов по методике LOGA Group&Seed Forum.

Эксперты будут оценивать проекты красноярских инноваторов с точки зрения корректности подачи информации об областях применения, преимуществах и недостатках продукта или технологии. Эксперты также дадут рекомендации по составлению предварительного буклета продукта.

У всех желающих есть возможность бесплатно принять участие в акселерационной программе на любом ее этапе, представить свой проект и получить рекомендации по его продвижению и развитию. Для этого необходимо до 19 ноября пройти регистрацию по ссылке http://logagroup.com/akseleracionnye-programmy/Akseleratsionnaya-programma-v-Krasnoyarske/#reg

 

Справка:

При генеральной поддержке ОАО «РВК» в ноябре 2014 года стартовала 6-месячная очно-заочная акселерационная программа на базе КРИТБИ. В акселерационной программе примут участие более 100 проектов. Итоговым мероприятием акселерационной программы станет проведение инвестиционной сессии для наиболее перспективных проектов на Красноярском экономическом форуме в марте 2015 года.



Мы в популярных социальных сетях