24.04.2024
°C
3
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Управлению по охране объектов «Норникеля» присвоен статус «Лидер отрасли 2014 года»

Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «Управление по охране объектов ОАО «ГМК «Норильский никель» получило почетный статус «Лидер отрасли 2014 года». Организация заняла второе место в рейтинге согласно общероссийскому классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД) в подгруппе «74.60» – «Проведение расследований и обеспечение безопасности».

Высокий статус присвоен на основании официальных данных Федеральной службы государственной статистики, преобразованных во Всероссийский бизнес-рейтинг. Как отмечается в национальном сертификате, ООО ЧОО «Управление по охране объектов ОАО ГМК «Норильский никель» отмечено «за весомый вклад в развитие российской экономики, добросовестную уплату налогов, достижение высоких экономических показателей».

Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «Управление по охране объектов ОАО «ГМК «Норильский никель» осуществляет свою деятельность с 2000 года. Обществом созданы три дочерние охранные структуры, расположенные в Норильске, Мончегорске и Красноярске. В ближайшей перспективе – создание в Чите и Сочи еще двух дочерних охранных структур. Главной задачей общества является охрана промышленных объектов, обеспечение сохранности продукции производства и материальных ценностей Заполярного филиала компании и Кольской ГМК. В сфере ответственности организации находятся также охрана главного офиса ГМК «Норильский никель» в Москве и объектов, расположенных в Московской области и Санкт-Петербурге.



Мы в популярных социальных сетях