29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

На Красноярской железной дороге стартует сезон новогодних пассажирских перевозок

Для тех, кто планирует воспользоваться услугами железной дороги в предновогоднее время и в новогодние каникулы, открыты предварительные продажи билетов на поезда дальнего следования.

Приобретение билетов заранее позволяет сэкономить. Уже сейчас на поезда датами отправления с 19 по 24 декабря можно купить билеты на верхние полки купейных вагонов со скидкой 50%. Таким образом, поездка в купе по стоимости будет практически равна проезду в плацкарте.

Напомним, продажа билетов с максимальной скидкой действует в период оформления проездных документов за 45- 31 сутки до даты отправления поезда.

Кроме того, пассажиры могут получить скидку при проезде в купе в размере 10%, купив билеты туда и обратно.

Добавим, для красноярцев, которые хотят отправиться в новогодние туристические поездки по городам России, сейчас есть возможность заблаговременно приобрести билеты на скоростные поезда «Сапсан» и «Ласточка», курсирующие на направлениях: Москва – Санкт-Петербург – Великий Новгород; Москва – Нижний Новгород – Москва; Москва – Курск – Москва.

Также пассажиры Красноярской железной дороги сейчас могут сэкономить и на проезде в плацкартных вагонах. До 20 декабря 2014 года, согласно графику гибкого регулирования тарифов, стоимость билетов снижена на 13 % относительно летних цен.

Оформить проездной документ на любое направление можно как в кассах, так и через официальный сайт ОАО «РЖД» www.rzd.ru, а также с помощью транзакционных терминалов самообслуживания (ТТС), установленных на железнодорожном вокзале Красноярска.

Уточнить информацию о скидках можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам»



Мы в популярных социальных сетях