28.03.2024
°C
2
$ 92.59
€ 100.27

В Красноярске открылся новый дилерский центр бренда Toyota

Накануне в Красноярске состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Тойота премиального уровня – Тойота Центр Красноярск Запад.


Участие в мероприятие принял президент «Тойота Мотор» Такеши Исогая. Он лично вручил сертификат официального дилера председателю Совета директоров группы компаний «Крепость» - Александру Кангуну.
На встрече с журналистами Такеши Исогая пояснил, что уровень реализации автомобилей японского бреда Тойота в России, в том числе и в Красноярске, растет. Также российский рынок обладает уникальными характеристиками: «Средний возраст нашего клиента в России составляет 38 лет. Этот показатель несколько «моложе» по сравнению с другими глобальными рынками. Также российский покупатель довольно часто меняет автомобили. В России этот срок составляет в среднем 3-4 года. При этом, как правило, повышают класс приобретаемых машин».
По словам президента «Тойота Мотор», построенный в 2000х годах Тойота Центр Красноярск практически достигнул своего производственного максимума и поскольку одной из ключевых целей компании является предоставление лучшего сервиса для клиентов, было решено открыть в Красноярске еще один автосалон. «В связи с тем, что наша модельная линейка постоянно обновляется и расширяется и все больше клиентов приходят к нашим дилерам. И благодаря существующему дилерскому центру в Красноярске продажи автомобилей Toyota растут. На сегодняшний день производственная мощность этого автосалона практически достигла своего максимума. Кроме того, мы проанализировали и увидели, что Красноярск сегодня развивается стремительно. И поскольку нашей главной целью является предоставление лучшего сервиса для наших клиентов, то мы решили открыть в Красноярске еще один центр», - сказал он .
Стоит отметить, что новый центр был построен за рекордные девять месяцев. Техническое открытие автосалона состоялась 23 июня. За полтора месяца его по достоинству оценили 2 тысячи автовладельцев.



Мы в популярных социальных сетях