24.04.2024
°C
2
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Поздравление исполнительного директора ОАО «СУЭК-Красноярск» Андрея Федорова с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От имени горняков СУЭК сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строительство – это фундамент, основа основ всех населенных пунктов. Благодаря вам в Сибири выросли крупнейшие предприятия, жилые дома, больницы, школы, детские сады, торговые комплексы и все те сооружения, которые делают нашу жизнь комфортной.

Профессию строителя, как и шахтерскую, без преувеличения можно назвать одной из самых мужественных. Достаточно вспомнить одну из последних ударных комсомольских строек Советского союза – КАТЭК. Сколько сил приложили строители для создания инфраструктуры угледобывающих и генерирующих предприятий комплекса, сколько лишений претерпели, возводя среди Сибири промышленные города.

Красноярский край год от года наращивает темпы и объемы строительного производства. Крепнет и расширяется материальная база отрасли. Как результат, строители перешли к реализации проектов возведения целых микрорайонов с досконально продуманной социальной инфраструктурой.

Пусть ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и вдохновенья! С праздником! С Днем строителя!

 

С уважением, исполнительный директор ОАО «СУЭК-Красноярск» Андрей Федоров



Мы в популярных социальных сетях