24.04.2024
°C
0
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Сбербанк открыл новый офис в поселке Северо-Енисейский

 

Сбербанк торжественно открыл обновленный офис по обслуживанию клиентов в пос. Северо-Енисейский. Новый офис находится по адресу: ул. Ленина, д.15.

В торжественной церемонии открытия участвовали управляющий Красноярским отделением Сбербанка Дмитрий Солнцев и глава Северо-Енисейского района Ишмурат Гайнутдинов.

Новое помещение рассчитано на большой клиентопоток и представляет весь перечень услуг населению. Пространство офиса занимает 179 квадратных метров, здесь расположены зона обслуживания клиентов, зона самообслуживания, один полнофункциональный банкомат и платежный терминал, которые работают в круглосуточном режиме. Кроме того, для клиентов предусмотрена зона ожидания. Также новый офис с комфортом смогут посещать маломобильные граждане. В целях удобной ориентации внутри здания для слабовидящих граждан на полу установлены тактильные плиты, указывающие пути движения

«Сегодня мы открыли новый офис в Северо-Енисейске, оформленный в соответствии со всеми стандартами Сбербанка. Юридические лица и предприниматели здесь могут открывать и сопровождать счета, частные клиенты – получать полный спектр банковских услуг.  На территории офиса теперь работают круглосуточные банкоматы, что крайне важно для жителей посёлка. Наши сотрудники знакомят клиентов с продуктами экосистемы, такими как новый оператор сотовой связи «СберМобайл», онлайн-кинотеатр Okko с возможностью просмотра российских и зарубежных фильмов и сериалов. Желающим на месте подключат интересующие сервисы и продукты.», - отметил управляющий Красноярским отделением Сбербанка Дмитрий Солнцев.

 



Мы в популярных социальных сетях