20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Сбербанк передал волонтёрам из Красноярского края 11 000 масок

 

Красноярское отделение Сбербанка присоединилось к акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса #мывместе.
Сбербанк передал 11 000 медицинских масок волонтерам штаба #мывместе, которые оказывают помощь пожилым и маломобильным гражданам в Красноярском крае.
Добровольцы доставляют продукты, товары первой необходимости и лекарства пожилым людям, которые из-за режима самоизоляции не могут покинуть свои дома.  
Всего в Красноярском крае участниками акции захотели стать уже 1300 человек. Среди них есть даже целые семьи. За три недели 1100 пенсионеров получили помощь от штаба акции #мывместе. На сегодняшний день к акции подключились около 80 волонтёров на личных автомобилях. 
Оксана Ларионова, участник акции #мывместе, руководитель регионального исполкома ОНФ в Красноярском крае:
«Мы благодарны Сбербанку за поддержку. Здорово, что к акции подключается всё большее количество партнёров, особенно таких значимых. Помощь, оказанная нашим ребятам в их волонтёрском деле – это помощь всем, кого они посещают, кому помогают. Средства индивидуальной защиты  – это то, что может гарантировать безопасность людям, на помощь к которым приходят волонтёры».
Дмитрий Солнцев, управляющий Красноярским отделением ПАО Сбербанк: 
«От всего коллектива и от себя лично выражаю огромную благодарность организаторам акции и всем участникам, которые подключаются к акции #мывместе. Только объединив усилия в борьбе с неприятностями, мы все выйдем победителями. Для нас большая честь поддержать тех, кто добровольно вызвался помогать пожилым и маломобильным людям, особенно в такое непростое время».

 



Мы в популярных социальных сетях