20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Началась региональная неделя депутатов Госдумы от «Единой России»

Депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия» Раиса Кармазина, Виктор Зубарев, Петр Пимашков и Юрий Швыткин в рамках очередной региональной недели вновь прибыли в Красноярский край. Парламентарии проведут приемы граждан в территориях, примут участие в социально значимых событиях и встретятся с партийным активом.

Так, Юрий Швыткин сегодня, 27 ноября, проведет в Красноярске прием матерей военнослужащих, погибших в Афганистане, Чеченской республике и других локальных войнах и военных конфликтах. Мероприятие приурочено к прошедшему Дню матери. Во вторник, 28 ноября, с участием депутата состоится заседание рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков. В этот же день парламентарий проведет приём граждан в Свердловском районе Красноярска в рамках традиционной недели приемов граждан по случаю дня рождения партии «Единая Россия». В среду, 29 ноября, Швыткин примет участие в заседании рабочей группы «Общество и власть» регионального отделения ОНФ. В четверг, 30 ноября, депутат обсудит систему патриотического воспитания молодежи на заседании круглого стола молодежной общественной палаты краевой Гражданской ассамблеи. В пятницу, 1 декабря, в Зеленогорске народный избранник примет участие в учебно-методическом сборе по подведению итогов краевой системы РСЧС. Участники сбора обсудят выполнение мероприятий гражданской обороны, защиты населения, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2017 году и постановку задач на 2018 год.

Раиса Кармазина во вторник, 28 ноября, посетит Северо-Енисейский район, где проведет встречи с избирателями, депутатами разных уровней, представителями районной и сельских администраций, ветеранами и партийным активом, руководителями и работниками бюджетных учреждений. Позже, в этот же день, в рамках партийной недели приемов граждан парламентарий выслушает проблемы избирателей в местной общественной приёмной. В четверг, 30 ноября, депутат вернется в Красноярск, где будет работать с обращениями граждан в региональной приемной «Единой России». В пятницу, 1 декабря, у Раисы Кармазиной запланирована работа в правительстве и Законодательном собрании Красноярского края.

Петр Пимашков в среду, 29 ноября, посетит Козульский район, где выслушает проблемы граждан на личном приеме, а также встретится с депутатами районного Совета и представителями администрации. В четверг, 30 ноября, народный избранник совершит рабочий визит в п. Емельяново, где также проведет личный прием и возьмет в дальнейшую работу все поступившие обращения. 1 и 2 декабря парламентарий примет участие в работе VI Международного инновационного форума «Цифровая трансформация. Возможности городов» в Железногорске. Форум проводится уже в шестой раз и будет посвящен теме развития цифровой экономики в России.

Виктор Зубарев в четверг, 30 ноября, вместе с коллегами из краевого парламента будет работать на заседании сессии Законодательного собрания. После этого депутат примет участие в заседании рабочей группы общественного совета при Красноярской митрополии. Рабочий день парламентария завершится приёмом граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

В пятницу, 1 декабря, народный избранник совершит поездку в Железногорск, где вместе с Петром Пимашковым посетит VI Международный инновационный форум «Цифровая трансформация. Возможности городов». В этот же день Зубарев обсудит поддержку местных предпринимателей в Железногорском местном отделении общественной организации "Деловая Россия".



Мы в популярных социальных сетях