29.03.2024
°C
7
$ 92.26
€ 99.71

Додатко: «Единая Россия» была и остается точкой опоры для президента

Секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Додатко прокомментировал решение Владимира Путина идти на выборы президента России.

«Партия поддерживает решение Владимира Владимировича Путина о выдвижении на пост президента России. Мы считаем его уверенную победу жизненно важной для защиты национальных интересов.  Это тот лидер, который сможет отстоять их на международной арене, заставить считаться и уважать наше государство и его граждан. Он уже доказал, что способен объединить лучшие силы внутри России для решения важных задач в экономике и социальной сфере.  И мы уверены, что курс на объединение, развитие и улучшение жизни россиян будет продолжен.

Вся история нашей партии тесно связана с именем Владимира Владимировича Путина.  На XV  съезде партии он напомнил, что именно «Единая Россия» стала «точкой сборки» страны, позволила восстановить дееспособность государства. Уверен, что и в предстоящей избирательной кампании партия станет важной опорной точкой для президента. Мы сможем мобилизовать наших сторонников и единомышленников.  При этом  лучшей агитацией считаем дела и достижения, которые россияне заслуженно связывают с именем Путина», - подчеркнул Додатко.



Мы в популярных социальных сетях