29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Достойный руководитель и лидер нации

Председатель Законодательного Собрания края Дмитрий Свиридов прокомментировал решение Владимира Путина баллотироваться на должность Президента России, которое было оглашено накануне.

Дмитрий Викторович считает, что такой шаг главы государства можно встретить только с одобрением, поскольку Владимир Владимирович — достойнейший руководитель, который является лидером нации и ведет страну вперед в непростых политических и внешнеэкономических условиях.

«Россия развивается и крепнет, укрепляются ее институты, — подчеркнул спикер. — Пусть не огромными темпами, но наша экономика развивается и уверенно набирает обороты, вселяя в нас надежду. Окрепли армия и флот, которые выполняют важные задачи. На международной политической арене страна все больше и больше проявляет себя как самостоятельный серьезный игрок, является лидером и выразителем мнений тех стран, которые ведут собственную политику и борются за равноправное сотрудничество государств. Конечно, люди, которые руководствуются патриотическими чувствами, могут только приветствовать решение Владимира Владимировича выдвинуть свою кандидатуру. И как гражданин России я полностью их поддерживаю».

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания. 



Мы в популярных социальных сетях