19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Раиса Кармазина встретилась с избирателями в Сухобузимском районе

Депутат Государственной думы от партии «Единая Россия» Раиса Кармазина в среду, 31 января, совершила рабочую поездку в Сухобузимский район, где обсудила проблемы территории на встрече с главой района, депутатами всех уровней, руководителями сельских советов, ветеранами и партийным активом. Также парламентарий провела прием граждан по личным вопросам.

На встрече с представителями администрации района и местного отделения партии «Единая Россия» присутствовали более 30 человек. Раиса Кармазина проинформировала жителей о новых законах, принятых в Государственной думе, в том числе и о тех, в подготовке которых она принимала непосредственное участие. Также депутат обсудила с жителями реализацию партийных проектов в районе.

В свою очередь люди обратились к парламентарию с несколькими просьбами. Одна из них касалась строительства на территории района современного ФОКа. Депутат попросила оформить эту просьбу в виде обращения, после чего она направит его на имя губернатора края. Еще одной проблемой в районе является отсутствие специалистов по техническому обслуживанию газобаллонных установок. А между тем, очень многие жители используют эту установки в быту, и у них регулярно возникают проблемы с ремонтом и непосредственной эксплуатацией. Это обращение тоже было взято депутатом в дальнейшую работу.

После встречи с активом района Раиса Кармазина провела прием граждан по личным вопросам. За помощью к депутату обратились четыре человека. Так, представители ветеранского хора попросили у парламентария помощи в приобретении концертного баяна. Еще один житель района, чернобылец, обратился с просьбой о выделении путевки на санаторно-курортное лечение. Все поступившие обращения были взяты Раисой Кармазиной на личный контроль.



Мы в популярных социальных сетях