29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

Жители Красноярского края смогут получить автомобиль за селфи на выборах

В Красноярском крае 18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации, стартует фотоконкурс «Селфи на выборах». Участники конкусра смогут побороться за главный приз  — автомобиль.


Участвовать в конкурсе могут профессиональные и непрофессиональные фотографы достигшие совершеннолетия, любой национальности, пола, рода занятий и увлечений, проживающие в 55 городах и районных центрах Красноярского края, прописанных заранее в Положении конкурса.

18 марта на избирательных участках  будут находиться волонтёр со специальной атрибутикой акции. Необходимо сделать реативную фотографию в специальной рамке и загрузить её в любую из социальных сетей «Вконтакте» или Instagram, сопроводив тематическим постом с хэштегом конкурса
#Твойголос24 и одним из хэштегов номинаций (#Яголосую или #Выбираюсдрузьями). Именно по данным маркерам будет проводиться конкурсный отбор фотографий, по итогам которого с 18 по 22 марта на официальном сайте конкурса Твойголос24.рф пройдёт открытое голосование, сообщили организаторы.

25 марта будут подведены официальные итоги. Участники, набравшие больше всех оценок за фотографию на сайте, будут награждены смартфонами, планшетами, велосипедами, гироскутерами, экшн-камерами, игровыми приставками и смарт-часами. Автор самой популярной и массовой фотографии в Красноярском крае получит главный приз — автомобиль. Победители определяются в каждом месте проведения конкурса.



Мы в популярных социальных сетях