19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

ЛДПР заявила своего кандидата в губернаторы

28 июня в ходе конференции красноярского регионального отделения партии ЛДПР был официально объявлен кандидат в губернаторы Красноярского края от фракции — Егор Бондаренко.


Кандидат поделился своими планами на губернаторство: «Программа партии на губернаторские выборы, безусловно, основана на тех обращениях и вопросах, которые поступали и поступают во все общественные приёмные Красноярского края. Поэтому программа жизненная, она состоит из трёх базовых направлений, связанных с экономикой края, с социальной сферой и управлением края. В экономике края: это увеличение бюджета региона до 400 млрд рублей, второе — это пересмотр той системы, которая сложилась у нас в крае, когда крупные финансово-промышленные группы, работающие на этой территории, платят налоги в оффшорных компаниях».
Также Бондаренко упомянул о низких зарплатах в регионе и необходимости их повысить. Кроме того, от лица ЛДПР он резко выступил  против повышения пенсионного возраста. Отдельно стоит отметить, что возраст кандидата — 33 года.



Мы в популярных социальных сетях