20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярские единороссы выбирают новый состав руководящих органов партии

В Красноярске проходит конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Партийцы подведут итоги работы за последние два года, а также рассмотрят ряд важных кадровых вопросов.

В частности, участники конференции выберут новый состав руководящих органов партии – политсовет и президиум. Также будет избран секретарь регионального отделения партии. Сейчас этот пост занимает руководитель краевого агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края Алексей Додатко.
Участие в работе конференции принимают более 250 делегатов - представители 65 местных отделений партий.
Открывая заседание, Алексей Додатко отметил, что выборные конференции сейчас проходят в региональных отделениях партии по всей стране, в соответствии с решением съезда «Единой России», который состоялся в Москве в декабре прошлого года. 
Секретарь регионального отделения проинформировал участников конференции об основных темах, заявленных на съезде.
«Партия берет на себя контроль за реализацией национальных проектов, в том числе речь идёт о персональном закреплении», - подчеркнул Додатко.
По его словам, должна быть отчетность перед людьми, как реализуются нацпроекты. Вовлечение общественности, жителей, населения в решение существующих проблем - ещё одна из задач партии на 2019 год.



Мы в популярных социальных сетях