25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Виктор Зубарев назначен координатором «Деловой России» в Сибирском Федеральном округе

Депутат Государственной Думы РФ от Красноярского края, член Генсовета общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Виктор Зубарев назначен координатором «Деловой России» в Сибирском Федеральном округе. Соответствующее решение было принято на заседании координационного совета предпринимательского объединения.

Институт межрегиональных координаторов создан для консолидации и выработки общей позиций членов «Деловой России» в каждом из восьми федеральных округов. Координаторы будут взаимодействовать с органами власти и общественными структурами, включая полпредства президента России в рамках округов. Также координаторы будут объединять реготделения в федеральном округе и тиражировать лучшие практики реготделений, а также внедрять новые инструменты и форматы делового сотрудничества.

«Сегодня позиции «Деловой России» как общественной организации, отстаивающей права предпринимательского сообщества на федеральном уровне, усиливаются. Делоросы участвуют в обсуждении проектов законов, правительственных и думских инициатив. Тоже самое должно происходить и в части взаимодействия региональных отделений с органами власти субъектов РФ и муниципалитетов. Наша задача – повысить эффективность работы «Деловой России» в территориях страны, так как от этого зависит и предпринимательская активность и как следствие – экономический рост в регионах СФО», - сообщил Виктор Зубарев.



Мы в популярных социальных сетях