16.04.2024
°C
7
$ 93.59
€ 99.79
erid: 2VtzqxJALAR

Единороссы Железнодорожного района провели яркий праздник в честь Дня семьи, любви и верности

Партийцы Железнодорожного района и представители местной администрации во вторник, 9 июля, провели праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности в сквере у Храма святого Иоанна Предтечи.

На празднике для жителей города был организован концерт, на котором выступили вокальные и танцевальные творческие коллективы Красноярска, а также работали более 10 интерактивных развлекательных площадок и локаций для взрослых и детей. Это и гигантский твистер, и мастер-класс по изготовлению праздничных сувениров, и фотозона, где гости праздника могли сфотографироваться в русских национальных костюмах.

«Представители администрации Железнодорожного района и члены партии чествовали семейные пары активных жителей района, проживших в браке более 35 лет, а также молодые супружеские пары. Кроме этого, благодарности вручены десяти многодетным семьям, в которых ребятишки занимаются спортом. Семьи также получили фирменные кружки, подарочные блокноты и букеты из ромашек, которые являются символом этого праздника», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии Татьяна Зенченко.

Подарки вручал депутат Красноярского городского Совета депутатов от партии «Единая Россия» Вячеслав Дюков. В завершении праздника для семей провели экскурсию по историческому зданию красноярской епархии и предоставили возможность позвонить в колокола на храмовой колокольне.



Мы в популярных социальных сетях