28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

В Кировском районе единороссы проводят для детей творческие встречи «Ура, каникулы!»

В Кировском районе Красноярска во время летних каникул каждую пятницу партийцы местного отделения «Единой России» проводят со школьниками творческие встречи «Ура, каникулы!».

Мероприятия проводятся на открытой площадке перед Центром детского творчества №3. Педагоги-организаторы готовят увлекательные игры и викторины, учат детей играть на различных музыкальных инструментах, проводят спортивные соревнования и подвижные игры. Посещают мероприятия и выступают перед детьми и приглашенные гости - это различные вокально-инструментальные коллективы города. Также перед Центром работает локация «Самовыражайся в танце», а все желающие могут присоединиться к флешмобу «Танцуй, как я!».

Директор Центра детского творчества №3, член местного политсовета «Единой России» Николай Болсуновский отметил, что детям такой формат проведения досуга на летних каникулах очень нравится, каждую неделю на творческие встречи приходит все больше школьников.

«Нашей задачей было познакомить детей и жителей Кировского района с разными направлениями дополнительного образования в ЦДТ, заинтересовать, увлечь, организовать досуг в летний период, способствовать развитию творческих способностей, коммуникативных и социальных навыков» - подчеркнул Николай Болсуновский.



Мы в популярных социальных сетях