28.03.2024
°C
6
$ 92.59
€ 100.27

Юрий Швыткин вошел в ТОП-50 рейтинга эффективности депутатов Госдумы

Опубликован интегральный рейтинг «Коэффициент полезности депутатов Госдумы». Красноярский депутат Государственной думы Юрий Швыткин снова вошел в ТОП-50 и в настоящее время занимает 38 место. Всего в данном рейтинге – 440 парламентариев.

«Очень приятно оказаться в рейтинге депутатов Государственной Думы на 38 месте. Безусловно, считаю это заслугой избирателей и соратников, как в Красноярском крае, так и по всей стране. Но особо хочу отметить, что у нас депутатов между собой нет соревнования, мы учимся друг у друга, взаимодополняем и делаем общее дело - трудимся на благо жителей. Благодарен судьбе, которая свела меня с такими замечательными коллегами, которые меня всегда поддерживают. Это герой России Владимир Шаманов, Виктор Заварзин, герой РФ Андрей Красов, Анна Кувычко, Татьяна Соломатина, Игорь Сапко, Вячеслав Володин, Евгений Ревенко, Оксана Бондарь, Виктор Пинский, Василий Пискарев, Лариса Тутова и многие-многие другие. Наша общая задача - сделать все, чтобы Россия была великой и процветающей страной», - отметил Юрий Швыткин.

Для составления данного рейтинга экспертами проводилось исследование за всю парламентскую сессию с января по июль 2019 г. и состоит из 4 индексов: народное интернет-голосование, активность в Госдуме, медийность и работа депутата в регионе.

Добавим, также в ТОП-50 рейтинга вошли депутаты, избранные из регионов, входящих в состав Сибирского федерального округа: Александр Жуков, Олег Смолин, Сергей Шаргунов, Юрий Швыткин и Иван Мельников.



Мы в популярных социальных сетях