25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Партийцы в территориях края поздравили женщин с 8 марта

В честь Международного женского дня представители партии «Единая Россия» в территориях Красноярского края традиционно поздравили женщин с праздником. С участием партийцев в выходные дни состоялись праздничные концерты, визиты внимания к женщинам-ветеранам, пикетные кампании и мероприятия для воспитанниц детских садов и школьниц.

Так, поздравительные мероприятия состоялись во всех районах Красноярска. Партийцы Центрального района поздравили женщин в библиотеке - филиале им. К.Г. Паустовского. Единороссы Железнодорожного района поздравили с 8 Марта женщин - участников войны. Также активисты приняли участие в организации и проведении торжественного мероприятия «Все цветы для тебя», на котором вручили подарки и открытки от «Единой России». Единороссы Советского района поздравили жительниц города и вручили открытки на праздничном мероприятии в ДК «КРАЗа». В преддверии весеннего праздника школьники Кировского района по традиции раскрашивали поздравительные открытки, выпущенные исполнительным комитетом партии к Международному женскому дню, и  дарили своим мамам, бабушкам, сестрам. Партийцы отмечают, что ребятишки с большим удовольствием создают цветные картины из открыток-раскрасок для поздравления близких с различными праздниками, а взрослые искренне благодарят за внимание.

Также 7 марта, в преддверии праздника, «Единая Россия» организовала пикетные кампании во всех районах города, в том числе на Театральной площади и возле ТРЦ «Планета». Вместе с мишками-ростовыми куклами активисты партии подарили цветы и открытки жительницам города. В пикетах также принял участие секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Додатко.

В Ужурском районе партийцы вручили поздравительные открытки женщинам на торжественном концерте «Сегодня праздник у девчат».

В Енисейске также состоялся концерт, на котором жительниц города поздравил секретарь местного отделения партии Владимир Арутюнян.

Также партийцы организовали пикетную кампанию.  Поздравили землячек открытками и члены Бородинского городского местного отделения партии.

В Козульском районе единороссы приняли участие в праздничном концерте «8 марта - день особый», где поздравили присутствующих женщин открытками от местного отделения партии. Также партийцы навестили на дому женщин-ветеранов и вдов ветеранов Великой Отечественной войны. В Минусинском районе состоялся праздничный концерт «Армия прекрасных половин», на котором поздравили жительниц района представители депутатского корпуса и председатель районного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии Сергей Глухов.

В Пировском районе единороссы провели поздравительные мероприятия и пикетную кампанию с вручением открыток. На мероприятиях в культурно-досуговых учреждениях района с поздравлениями выступили члены местного политсовета и секретари первичных отделений.  

В Сухобузимском районе актив первичных отделений и члены местного политсовета приняли участие в подготовке и проведении всех праздничных мероприятий. Также единороссы поздравили на дому матерей погибших военнослужащих.

В Рыбинском районе при активном содействии единороссов состоялся вечер отдыха «Праздник весны, цветов и любви» - развлекательная программа для людей старшего поколения с чаепитием. В рамках праздника также состоялось вручение поздравительных открыток от «Единой России». В Ермаковском районе при поддержке единороссов состоялся турнир по баскетболу среди женских команд.

В Шарыпове партийцы приняли участие в организации литературного мероприятия «Семья у книжной полки» в библиотеке им.Носова, в рамках которого каждая семья представила презентацию своей любимой книги, а дети вручили мамам открытки от партии.

Единороссы Канского района выступили с поздравительным словом на концертных площадках в селах Филимоново, Чечеул, Анцирь и Верх-Амонаш. В Северо-Енисейском районе единороссы и молодогвардейцы провели пикеты с раздачей поздравительных открыток, а также подарили женщинам посевные календари от партии на мероприятии в районном Доме культуры «Металлург». В Уярском районе исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Цицер поздравила девочек из любительского объединения «Рукодельницы» при модельной детской библиотеке. Она пожелала им успехов и отличного настроения, сердечной доброты и крепкой дружбы, а также подарила открытки от «Единой России».  

В Иланской детской школе искусств у первоклассников состоялся открытый урок, посвященный Международному женскому дню, организованный единороссами - «Единственной маме на свете». Ребята оформили красивую выставку своих картин и пригласили на открытый урок своих мам и бабушек. В конце занятия партийцы поздравили с праздником всех присутствующих женщин и подарили им открытки, которые до этого раскрасили ребята.

Праздничные концерты с участием партийцев также состоялись в Балахтинском, Ермаковском, Казачинском, Тюхтетском, Таймырском и других районах края, а также в Ачинске, Железногорске, Норильске и т.д.

 

Фото: пикет на Театральной площади в Красноярске  



Мы в популярных социальных сетях