25.04.2024
°C
2
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

«Единая Россия» приглашает всех желающих принять участие в акции «День Победы» на разных языках»

 

На официальном сайте акции можно записать видеоролик с исполнением легендарной песни и стать участником конкурса.

Партия «Единая Россия» приглашает всех желающих присоединиться к акции «День Победы на разных языках». В ее рамках 9 мая, в день празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, во всех регионах России и за рубежом люди будут исполнять легендарную песню «День Победы» на родных для себя языках.

На сайте pobeda-2020.ru с 8 мая будет доступна интерактивная панель с сервисом караоке и подстрочником на языках народов России и стран мира (всего – более 100 языков). Участники акции могут самостоятельно записать на сайте видеоролик с исполнением песни, выложить его в сеть и принять участие в конкурсе. Лучшие видеоролики будут показаны по центральным каналам телевидения.

Отметим, проект «День Победы на разных языках» реализуется силами оргкомитета партии «Единая Россия» «Наша Победа». Партнерами акции выступают Федеральное агентство по делам национальностей, Россотрудничество, Роспечать, Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество, Российский союз ветеранов, движение «Волонтеры Победы».

 



Мы в популярных социальных сетях