29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Виктор Толоконский стал гостем на церемонии бракосочетания одной из красноярских пар

Временно исполняющий обязанности Губернатора края Виктор Толоконский принял участие в церемонии бракосочетания пары из Красноярска. Пригласить на торжество врио главы региона молодожены Николай Тихонов и Дарья Сугоняно решили задолго до свадьбы. На официальном портале Красноярского края они оставили приглашение Виктору Толоконскому для участия в церемонии их бракосочетания.

Молодая пара до последнего момента не знала, станет ли временно исполняющий обязанности Губернатора гостем их свадебной церемонии. Как рассказали сами молодожены, появление в зале "Дома семейных торжеств" Виктора Толоконского стало для них приятной неожиданностью, так же как и то, что свидетельство о заключении брака супружеской паре вручила не сотрудник ЗАГСа, а врио главы региона.

После завершения официальной церемонии Виктор Толоконский поздравил молодоженов, их родных и друзей с появлением в Красноярске новой семьи. "У меня большой опыт семейной жизнь, с моей супругой мы вместе уже 42 года. Не скрою, что за все это время у нас случались разногласия. Однако только вместе, прислушиваясь друг к другу, мы всегда их преодолевали. Николай и Дарья, я желаю вам понимания и взаимоуважения. Я желаю, чтобы в своей семье вы всегда находили поддержку, чувствовали заботу и любовь", - сказал Виктор Толоконский.

Также врио Губернатора отметил, что хотел бы как можно чаще поздравлять красноярские пары с заключением брака, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства края. "Было бы здорово, чтобы это стало традицией. Мне всегда приятно бывать на таких церемониях, видеть счастье в глазах молодых людей, их близких и друзей. Сегодня ребята сами пригласили меня на свадьбу, и я был рад поздравить их лично", - сказал Виктор Толоконский.



Мы в популярных социальных сетях