25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярске пройдет масштабное событие для стартапов Startup Tour

Крупнейший всероссийский проект для стартап-команд Open Innovations Startup Tour пройдет в Красноярске 19 и 20 февраля. Технологические предприниматели региона получат шанс представить свои идеи на конкурс и принять участие в деловой программе.

Стартап Тур пройдет на площадке Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора (КРИТБИ). К участию в мероприятии приглашаются не только технологические предприниматели из Красноярского края, но и их коллеги из Томска, Ханты-Мансийска, Кемерово, Новосибирска, Якутска и других городов. Двухдневная программа мероприятия включает в себя конкурс и конференцию для стартапов.

Также в ходе Стартап Тура лекции для инноваторов прочтут старший вице-президент по инновациям Фонда «Сколково» Кирилл Каем, старший вице-президент по внешним коммуникациям и рекламе Фонда Александр Чернов, генеральный директор рекламного агентства ISEE Marketing Алексей Иванов и другие спикеры.

В рамках конкурса жюри выберет лучшие проекты по ряду направлений, в том числе по биомедицине, промышленным и информационным технологиям. Победители получают путевку в полуфинал Startup Village, который пройдет 31 мая-1 июня в Москве на территории инновационного центра «Сколково». Помимо этого, финалисты получат призы от партнеров и соорганизаторов.



Мы в популярных социальных сетях