24.04.2024
°C
3
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Краевой фонд жилищного строительства принял участие в Банковской конференции

В Красноярске впервые прошла банковская конференция для представителей кредитных организаций и риелторов. Более ста человек из 11-ти банков, Красноярского краевого фонда жилищного строительства и 50-ти агентств недвижимости края встретились, чтобы в игровой форме обменяться опытом в сфере работы с клиентами.

В неофициальном формате ведущие конференции задали банкам и представителям Фонда 94 вопроса, описывающие нестандартные ситуации клиента. Риелторы при этом фиксировали ответы работников банковской сферы. «На этом мероприятии можно разложить все по полочкам», - отметили организаторы мероприятия.

Анна Лепешонок, начальник отдела ипотечного кредитования и продаж Фонда, подчеркнула, что такие встречи кредитных организаций и риелторов – колоссальный обмен опытом, важный для всех сторон, в первую очередь, клиента. «В настоящее время у нас довольно стремительно меняются и процентные ставки, и сами программы, на рынок все больше выходят предложений, которых не было  раньше. У каждого банка, кредитной организации появляются новые, эксклюзивные продукты, которые они могут предложить. Но сегодня мы хотим эту информацию донести в том числе до риелторов – тех людей, которые работают непосредственно с клиентами, к кому клиенты обращаются в первую очередь. Чем плотнее отношения между кредитными организациями и риелторами, тем оперативнее решаются вопросы клиентов», - сказала она.



Мы в популярных социальных сетях