25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Ritual.su - доступные ритуальные услуги

От сделанного выбора исполнителя похоронных услуг зависит многое, в частности, результат. Чтобы все было сделано правильно, качественно, в срок, и без осложнений, не нужно торопиться с подбором похоронной организации. Времени, как правило, нет, но, если граждане заранее будут знать, куда обращаться, многие вопросы решаться сами собой.


Почему именно Ritual.su

Рынок переполнен предложениями. Стоит только ввести соответствующий запрос, как показывается огромное множество компаний, основная часть из которых работает на коммерческой основе. Частные ритуальные организации не следует рассматривать в качестве исполнителя услуг по ряду причин.

Первое - непомерно завышенные цены. Они (организации) освобождены от внешнего контроля, поэтому ведут ценовую политику по своему усмотрению. Совершенно стандартные или типовые работы здесь могут оцениваться в 10 раз дороже, чем у государственных предприятий.

Второе - штат сотрудников. "Черные" ритуальные агенты - результат деятельности коммерческих организаций, которые не преследуют никаких целей, за исключением главной - коммерческой. Такие агенты не проходят никакого обучения или аттестации, не обладают основными / минимальными профессиональными навыками, поэтому не могут оказывать квалифицированную помощь в отношении с гражданами.

Главная цель "черного" агента - получить информацию о смерти гражданина, и любыми способами вынудить его отчаявшихся родственников заключить договор. В работе используется все: от ввода в заблуждение, до шантажа или даже прямых угроз. Договор подписывается, средства перечисляются на счет похоронной организации, а дальше все будет зависеть от уровня добросовестности этой самой организации. Вполне возможно, что никаких услуг и работ оказано и проведено не будет.

С Ritual.su подобные обстоятельства полностью исключены. Здесь понимают ценность своевременной адресной помощи родственникам умершего человека. В условиях стресса они могут совершить необдуманные поступки, поэтому участие профессионала здесь всегда обязательно.

Плюс, в Ritual.su действуют нормальные цены, без наценок, надбавок, комиссий, и прочих приемов, прямо или косвенно увеличивающих общую стоимость услуг похоронного предприятия. Обращение каждого гражданина рассматривается только в индивидуальном порядке, и только исходя из его текущих финансовых возможностей ему делается итоговое предложение.

Весь спектр услуг, относящихся к захоронению человека, плюс, ряд побочных пунктов в прейскуранте, доступны гражданам при обращении в агентство Ritual.su.



Мы в популярных социальных сетях