29.03.2024
°C
5
$ 92.26
€ 99.71

Депутат Павел Ростовце встретился с учениками среднего образовательного учреждения Ачинска

Депутат Законодательного Собрания Павел Ростовцев в рамках всероссийского проекта Российского движения школьников «Классные встречи» встретился с учениками среднего образовательного учреждения Ачинска.

На мероприятии ребята смогли пообщаться с именитым спортсменом и политиком, расспросить его о школьной жизни, спортивной карьере и общественной деятельности. Многим из них было важно узнать из первых уст то, как можно стать успешным человеком, какие усилия нужно приложить для этого.

Павел Александрович охотно поделился воспоминаниями о школьной жизни, рассказал, какие предметы особенно любил, сколько времени уделял учебе и спорту. Обращаясь к школьникам, народный избранник отметил, что высокие результаты всегда складываются из многих составляющих, а дисциплина, интенсивная нагрузка и регулярные занятия способствуют их достижению. Именно эти слагаемые позволили ему в свое время стать серебряным призером Олимпиады в Турине, трехкратным чемпионом мира по биатлону, а по завершении спортивной карьеры продвинуться в политике.

Встреча прошла тепло, а для тех, кто не смог присутствовать на ней, была организована онлайн-трансляция. В завершение каждый желающий смог сфотографироваться с депутатом на память и получить его напутствие.

«Побеждает в этой жизни только тот, кто победил самого себя — свой страх, свою лень и свою неуверенность», — сказал Павел Ростовцев.



Мы в популярных социальных сетях