29.03.2024
°C
5
$ 92.26
€ 99.71

Гимн Универсиады-2019 напишет Максим Фадеев

Автором гимна зимней Универсиады-2019 станет известный продюсер Максим Фадеев. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

«Этой зимой в Красноярске пройдёт Всемирная зимняя универсиада 2019. О ней должен знать каждый, потому что участники Универсиады – наша надежда на лучшее будущее – студенты ВУЗов. С сегодняшнего дня совместно с компанией «Норникель» MALFA запускает проект, объединяющий всю страну, чтобы спеть гимн Универсиады, который напишу я», – заявил Фадеев.

Также продюсер рассказал о проекте «Unisong». Благодаря этому хэштегу Фадеев будет искать исполнителей гимна Универсиады.

«В течение 8 недель мы будем принимать видео от исполнителей из 8 федеральных округов России. Выкладывайте в свой аккаунт видео, где отчетливо слышно ваш вокал, отмечайте ролик хэштегом #UNISONG в описании, обязательно указывайте имя, возраст и город. Каждую неделю я буду выбирать трех победителей из каждого округа и публиковать их на своей странице», – сообщил продюсер.

После восьми недель отборочного тура организаторы сформируют три команды по восемь человек, каждый из которых будет одним из трех лучших в своем округе. Об этом также будет объявлено в профиле продюсера в Instagram. Команду, которая в итоге сможет исполнить гимн Зимней универсиады-2019, выберут путем народного голосования в той же соцсети в июле этого года.

 



Мы в популярных социальных сетях