29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

На День города красноярцы будут носить своих жён на руках

В мэрии Красноярска объявили регистрацию на самые оригинальные соревнования года – VI открытый чемпионат города по ношению жён. Он проводится с целью приобщения горожан к здоровому образу жизни и пропаганды семейных ценностей.

Чемпионат этого года пройдет в рамках празднования Дня города. Он начнется 10 июня в 15.00 на острове Татышев.

В соревнованиях сможет поучаствовать любая супружеская пара. Победит та, которая преодолеет дистанцию с препятствиями и необычными испытаниями быстрее всех. Главное условие – чтобы за это время участница не касалась земли.

Пара-победитель получит сертификат на 50 тысяч рублей на покупку бытовой техники. За второе и третье места – сертификаты на 30 и 20 тысяч.

К соревнованиям допустят первые 50 пар, которые пройдут предварительную регистрацию. Для этого участникам нужно будет в электронном виде  отправить копии документов о браке. Для этого подойдут штамп в паспорте или свидетельство о заключении брака. Желающие могут отправить документы по адресу: sport@admkrsk.ru.

Также участникам необходимо застраховаться. Это можно будет сделать уже перед мероприятием, во время прохождения регистрации на острове. Страховка будет стоить 100 рублей.

Программа чемпионата города по ношению жен:

14.00 - регистрация и страхование пар-участниц (возле сцены на восточной части острова);

15.00 - начало соревнований;

16.30 - награждение победителей и призеров соревнований.



Мы в популярных социальных сетях