$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Сборная России победила Египет на ЧМ-2018

Российская сборная вновь одержала уверенную победу в групповом этапе Чемпионата мира по футболу. Матч прошел накануне вечером на стадионе «Санкт-Петербург Арена».

В первом тайме обе команды не забили ни одного гола: сборные России и Египта поочередно атакуя ворота соперника.
Ситуация на футбольном поле резко изменилась в начале второго тайма: счет в игре открыл египетский защитник Ахмед Фатхи на 47-й минуте матча. Случайным ударом он забил мяч в собственные ворота. После автогола счет стал 1:0 в пользу сборной России.
Уже через 10 минут в ворота египетской сборной прилетел еще один мяч – на 59-й минуте игры гол забил форвард Денис Черышев. А спустя еще две минуты ворота соперников атаковал Артем Дзюба, и счет стал 3:0 в пользу сборной России.
На 73-й минуте матча нападающий сборной Египта Мохаммед Салах реализовал пенальти и сократил колоссальную разницу в счете.
Матч закончился со счетом 3:1. Вероятнее всего, российская сборная в ближайшее время выйдет из группы A и попадет в 1/8 чемпионата. Если Уругвай не проиграет сборной Саудовской Аравии, то это произойдет уже сегодня.

Следующая игра сборной России станет последней в групповом этапе ЧМ-2018. Матч пройдет 25 июня на стадионе "Самара Арена". Он начнется в 21:00 по красноярскому времени