29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Приемная комиссия ИРНИТУ разыгрывает iPhone 8 в конкурсе репостов

Центральная приемная комиссия ИРНИТУ объявила о старте конкурса репостов, главным призом которого станет новый iPhone 8.

Для участия в конкурсе нужно вступить в официальную группу комиссии в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/cpk_irnitu. Затем интернет-пользователи должны добавить на свою страницу репост записи о проведении конкурса и сохранить его до момента проведения розыгрыша.

По словам организаторов сетевого турнира, возраст, место проживания и гражданство участников значения не имеют. Претендентов на главный приз становится с каждым днем все больше. С момента старта новость о конкурсе набрала около 400 репостов и свыше 12 тысяч просмотров. Победителя конкурса выберут случайным образом 9 июля в 14:00 по иркутскому времени. Результаты конкурса будут опубликованы на странице «Приемная комиссия ИРНИТУ/Абитуриент» (https://vk.com/cpk_irnitu) и на сайте ИРНИТУ (istu.edu).

Отметим, что в группе приемной комиссии Иркутского «политеха» ВКонтакте абитуриенты и их родители могут подробнее узнать о жизни в вузе, специальностях и основных возможностях, которые дает своим студентам технического университета. В этом объединении публикуются познавательные видеоролики об ИРНИТУ, последние новости, свежие изменения в правилах приема, расписания вступительных испытаний и др. Участвуя в обсуждениях сообщества, интернет-пользователи могут задать любой интересующий вопрос о поступлении на ту или иную специальность. Представители приемной комиссии вуза оперативно дадут подробный ответ.

Напомним, что подобный конкурс репостов проходил в ИРНИТУ в рамках приемной кампании прошлого года. Главным призом соревнований был iPhone 7. На момент завершения соревнований видеоролик об университете просмотрели 70 327 посетителей соцсети ВКонтакте, разместили репост на своей странице - 1536. Победительницей стала выпускница школы-интерната №23 из Слюдянки Инна Бартуханова. В день награждения золотая медалистка подала документы для поступления в Иркутский «политех». Бывшая школьница выбрала кибернетическое направление. По словам Инны, репост на своей странице она разместила буквально за час до завершения сетевого соревнования.  



Мы в популярных социальных сетях