16.04.2024
°C
7
$ 93.59
€ 99.79
erid: 2VtzqxJALAR

Более трех тысяч артековцев увидят на большом экране игру российской сборной

Сегодня, в день проведения матча между сборными России и Уругвая, в Международном детском центре «Артек» развернется одна из крупнейших фан-зон в Крыму. Более 3 тысяч детей смогут увидеть на большом экране игру нашей сборной.

Комментировать для ребят футбольный поединок  будет руководитель футбольного клуба «Артек» Тимур Абдурахманов. Фан-зона будет оборудована на Дворцовой площади «Артека». Артековцы смогут получить футбольную атрибутику и будут поддерживать российских футболистов специальными артековскими кричалками.

Раньше фан-зоны оборудовались в каждом лагере «Артека». Теперь же новая «территория болельщиков» на Дворцовой площади стала самой большой в детском центре.

Тимур Абдурахманов рассказал, что футбол пользуется огромной популярностью среди артековцев: «Артек» внимательно следит за юными футболистами и помогает самым способным из них попасть в детские футбольные академии».

Записаться в футбольную секцию «Артека» может любой желающий. Занятия и соревнования регулярно проходят на Центральном стадионе «Артека», который соответствует всем международным стандартам FIFA. Кроме того, «Артек» оснащен 9 оборудованными спортивными площадками, а также физкультурно-оздоровительным комплексом с тренажерными залами и площадками для игры в футбол.



Мы в популярных социальных сетях