23.04.2024
°C
3
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

С 10 август перекрывается новый участок ул.Ленина

С 10 августа в Красноярске будет закрыт для движения транспорта следующий участок ул. Ленина для продолжения ремонта проезжей части.

С 10 по 12 августа бригады будут работать на участках от ул. Вейнбаума до ул. Перенсона, от ул. Перенсона до ул. Кирова, от ул. Кирова до ул. Диктатуры Пролетариата.

При этом сквозное движение по перекресткам ул. Ленина с ул. Вейнбаума, ул. Перенсона, ул. Кирова будет возможно. А перекресток ул. Ленина с ул. Диктатуры Пролетариата для движения будет закрыт. В связи с этим знак «Движение запрещено» появится и на перекрестке ул. Диктатуры Пролетариата и пр. Мира. То есть въезжать на этот участок смогут только те, кто живет или работает в расположенных там зданиях. Для удобного объезда ул. Кирова на участке от пр. Мира до ул. Ленина будет функционировать в режиме одностороннего движения по направлению от пр. Мира к ул.Ленина.

Такая схема движения будет действовать с 20.00 10 августа до 23.00 12 августа 2018 года, пояснили в администрации Красноярска.

С 12 августа дорожники начнут ремонтировать новый участок ул.Ленина: в квартале от ул. Кирова до ул. Диктатуры Пролетариата.



Мы в популярных социальных сетях