25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

С новой иллюминацией Коммунальный мост станет обновленной визитной карточкой Красноярска

Сегодня Красноярску исполняется 390 лет. Ко дню рождения  самые знаковые объекты краевого центра получают новое освещение. Своя  иллюминация появится у  Виноградовского моста на Острове Татышев, засветится  Большой концертный зал и, конечно же,  Коммунальный мост,  который  первым  получил новую подсветку.

24 августа в 21.00 красноярцы и гости города впервые увидели световое шоу на мосту и подсветку сразу по  7 сценариям. Такой подарок ко Дню рождения Красноярску сделала компания «Норникель», которая никогда не оставалась в стороне от социальных потребностей города и края. В числе приоритетов  компании, помимо производственных показателей, развитие культуры, образования, поддержка здорового образа жизни, улучшение окружающей среды и качества жизни людей.

Посмотреть на световое шоу пришли и гости краевого центра. Алексей приехал из Минеральных Вод и тоже пришел в этот вечер на набережную Енисея. В беседе с корреспондентом «НИА-Красноярск» он отметил: «Праздник - это всегда хорошо, он скрашивает людям серые будни. Сегодня мы увидели очень  красивое зрелище, очень красивое освещение. Я думаю, это будет один  из самых интересных и красивых  объектов города Красноярска наряду со светомузыкальным фонтаном на Театральной площади и красноярскими "Столбами". Коммунальный мост - один из самых старых красноярских мостов и подсветка его омолодила».

Горожане уверены, что с новой иллюминацией Коммунальный мост  станет обновленной визитной карточкой города и самым популярным местом  для  фотографирования.



Мы в популярных социальных сетях