20.04.2024
°C
2
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Конструктор LEGO - играем с пользой

Фирменный магазин лего предложит вам конструктор, выполненный из экологически чистых материалов.

Сейчас так сложно увлечь малыша чем-то действительно интересным и познавательным. Современные дети предпочитают смотреть мультфильмы, проходить игры на телефоне или планшете и тому подобные развлечения, а пользы от этого мало. Но не все потеряно, существует одна по-настоящему интересная игра, которая не только развлекает, но и способствует развитию малыша. Мы говорим о конструкторе LEGO.

В чем польза LEGO?

Собирать конструктор полезно для развития двигательных навыков и мелкой моторики пальцев, это доказывают многочисленные исследования в области детской психологии. Для того чтобы соединить крошечные детали, ребенку придется проявить не только смекалку, но и приложить физические усилия. Если вы собираете конструктор вместе, старайтесь почаще произносить вслух названия предметов и строений, так у малыша будет увеличиваться словарный запас. Каждая деталь имеет свой цвет и форму не просто так, конструктор был разработан специалистами для развития структурно-логического и творческого мышления уже на ранних порах. Так что рекомендуем заказать лего уже сейчас.

Как выбрать LEGO?

На каждой коробке есть возрастные ограничения, которых стоит придерживаться. Если набор предназначен для детей старше 5-ти лет, не покупайте его для трехлеток. Такой конструктор содержит маленькие детали, которые по неосторожности кроха может вдохнуть или проглотить, количество деталей отмечено на каждой упаковке. Также нужно учитывать вкусы и предпочтения ребенка, ведь конструктор LEGO делится на серии и коллекции. Дети постарше будут в восторге от наборов LEGO (Exclusive), их покупают только настоящие фанаты конструктора. Такие серии как как Лего Creator, Super Heroes, Лего Star Wars, The Lego Movie и другие периодически выпускают ограниченную серию дополнений к основному конструктору. Легендарный автомобиль Бэтмена или оригинальный авианосец из популярного фильма вы не встретите в заурядной коллекции, эксклюзивные наборы лего станут настоящей гордостью маленького коллекционера.

Где купить LEGO?

Для родителей важна, в первую очередь, безопасность ребенка, поэтому мы рекомендуем покупать только оригинальные конструкторы от производителя. Фирменный магазин лего предложит вам конструктор, выполненный из экологически чистых материалов, имеющий все сертификаты качества и подлинности. Одним из проверенных мест является интернет-магазин "ToyPiter".



Мы в популярных социальных сетях