4
$ 94.09
€ 100.53

«Спартак» перед встречей с «Енисеем» сыграл вничью в Лиге Европы

Вчера состоялся домашний матч 2-го тура Лиги Европы. Московский «Спартак»  на своем поле принимал испанский «Вильярреал». Матч закончился со счетом 3:3.

По ходу матча «Спартак» дважды отыгрывался благодаря дублю Зе Луиша и голу Лоренсо Мельгарехо. В следствие чего, «спартаковцы» вели в счете 3:2. Однако на шестой компенсированной минуте второго тайма красно-белые не смогли удержать победу, и пропустили гол с пенальти, который реализовал Санти Касорла. Таким образом, «Спартак» набрал первое очко на групповом этапе турнира.

Сразу после матча с «Вильярреалом» команда Массимо Карреры начнет готовиться к матчу с «Енисеем». Игра состоится уже в это воскресенье, 7 октября. У «Спартака» на подготовку к матчу с красноярской командой будет всего лишь 2 дня, что значительно увеличивает шансы сибиряков на победу. К тому же, самому «Енисею» необходимо набирать очки и уходить из зоны вылета.

Матч состоится в 15:30 по красноярскому времени и его трансляцию покажут на ТК «Матч Премьер». Встречу прокомментируют Денис Казанский и Александр Аксенов.