29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

До 21 октября вводится ограничение на стоянку машин в районе ледового дворца «Платинум Арена»

С 15 до 21 октября будет действовать ограничение движения, а также запрещена стоянка и остановка транспорта  сразу на нескольких участках в районе ледового дворца «Платинум Арена», ул. Матросова и Николаевского моста.

В частности, будет ограничено движение транспорта на следующих участках улично-дорожной сети:

-на съездах  с Николаевского моста в мкр. Тихие Зори будет установлен знак «Движение запрещено». Такой же знак появится и на съезде  с улицы Свердловская на улицу Лесников;

- невозможно будет заехать на парковочную площадку в подмостовой зоне Николаевского моста в районе очистных сооружений. Там появится временный знак «Въезд запрещен»;

- для транспорта также будет закрыта парковка с восточной стороны здания отеля «Амакс» (ул. Матросова, 2).  Там установят знаки «Движение запрещено». В районе этого здания также будет запрещена стоянка транспорта.

Кроме того,  полностью запрещена остановка и стоянка транспорта будет:
- на ул. Свердловская от здания № 2в до здания № 8а,
- на  ул. Лесников,
- на проездах с западной, восточной, южной сторон СЗК «Платинум Арена» - на транспортной развязке Николаевского моста в мкр. «Тихие Зори».

Отмети,  что данные запреты вводятся в связи с проведением тестовых соревнований по фигурному катанию Зимней Универсиады-2019.



Мы в популярных социальных сетях