€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Хоккейный «Сокол» одержал разгромную победу на новой арене

Накануне красноярская команда принимала у себя дома гостей из Перми.

В рамках Высшей хоккейной лиги «Сокол» одержал победу над «Молотом» со счетом 6:2. Следует отметить, что это первый матч красноярских хоккеистов на новой ледовой арене.

В послематчевом интервью главный тренер «Сокола» Александр Титов заявил о том, что игра его хоккеистов в первых двух периодах ему понравилась, однако третьим периодом тренер остался недоволен из-за расслабленности команды, которая привела к двум пропущенным шайбам. Также Александр Титов рассказал, что «Кристалл арена» ему очень понравилась, как и поддержка болельщиков.

Напомним, что встреча прошла в Красноярске в 17:00 по красноярскому времени в ледовом дворце «Кристалл арена». На данный момент «Сокол» после 15 сыгранных матчей занимает 15 строчку турнирной таблицы и имеет в своем активе 16 очков.