25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Аленичев: Мы атакуем, а забивает соперник

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу своей команды со счетом 0:3 в игре с «Енисеем».

«Когда забиваешь все свои моменты, есть победа. Если нет — то нет. «Енисей» не забил, мы забили — вот и весь футбол», - заявил Семин.

Также, рулевой железнодорожников похвалил своих футболистов за реализацию голевых моментов, которых не хватило в матче с «Порту». Кроме того, Семин рассказал, что на кубковый матч против «Енисея» состав особо не изменится, так как в команде достаточно много травмированных.

После мэтра отечественного футбола на пресс-конференцию пришел главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев, который рассказал о проблемах своей команды в этом матче: «Часто так бывает, что мы атакуем, а наш соперник забивает. Сегодня нас подвела реализация. К сожалению, нам не хватило мастерства в завершающей стадии».

Кроме того, тренер красноярской команды заявил, что несмотря на итоговый результат, футболисты «Енисея» имели 5 моментов, которые могли закончиться голами. Также Аленичев заявил, что рвение игроков «Енисея» в концовке матча оголило зоны для «Локомотива», чем они и воспользовались. На вопрос о предстоящей кубковой игре, он заявил, что надеется на другой счет в игре с «Локомотивом» и реализация моментов станет лучше.

Напомним, игра пройдет 31 октября на московском «РЖД-Арена».



Мы в популярных социальных сетях