19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Жительница Красноярского задолжала около 90 тысяч рублей за неуплату налогов и телефонных счетов

Такой размер долга образовался после того, как женщина, проживающая в Казачинском районе, приняла решение не тратить деньги на оплату государственных налогов и счетов за телефонную связь.

Отметим, что она является индивидуальным предпринимателем, что делает ситуацию более странной, так как необходимые средства для ежемесячных выплат у нее есть.

Упрямство жительницы Казачинского района в этой ситуации привело к тому, что общая сумма ее долга составила более 89 тысяч рублей, что стало поводом для возбуждения исполнительного производства.

Несмотря на то, что предпринимательницу известили о возбуждении дела, она не стала выплачивать собственную задолженность. В итоге судебные приставы решили арестовать автомобиль должницы, известив об этом женщину заранее, сообщает пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю.

Данная мера вынудила неплательщицу полностью погасить долг, а также выплатить 7% от общей суммы задолженности в виде исполнительского сбора. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.



Мы в популярных социальных сетях