1
$ 92.59
€ 100.27

Хоккейный «Сокол» потерпел очередное домашнее поражение

Накануне в Красноярске прошел матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, в котором встретились «Сокол» и «СКА-Нева».

Красноярские хоккеисты принимали у себя дома гостей из Санкт-Петербурга, которые в прошлом сезоне стали вице-чемпионами ВХЛ. Матч закончился поражением для «Сокола» со счетом 2:4 (1:2; 1:0; 0:2).

В первом периоде красноярские хоккеисты уступали своему сопернику во владении и позволили забить «СКА-Неве» две шайбы. Однако «Сокол» собрался и вернул себя в игру, забив в концовке первого периода. Второй период был полностью за красноярцами. Несмотря на это, «Соколу» удалось забить лишь одну шайбу в ворота гостей, но все же сравнять счет в поединке.

В заключительном периоде хоккеисты «СКА-Невы» вышли с запредельным настроем и сумели переломить ход поединка за счет командной игры, забив при этом две шайбы. Итоговый счет встречи - 2:4 в пользу гостей.

После 26 матчей «Сокол» занимает 17 строчку турнирной таблицы и имеет в своем активе 27 очков. Также отметим, что «СКА-Нева» после победы над «Соколом» теперь занимает 1 место с 42 очками.

Матч «Сокол» - «СКА-Нева» прошел 22 ноября в Красноярске. Игра проходила на «Платинум Арене» в 19:00 по красноярскому времени.