29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

ЖВК «Енисей» проведет первый домашний матч в еврокубках и сразится за выход в 1/8 финала

5 декабря женская волейбольная команда сыграет в решающем матче 1/16 финала Кубка вызова ЕКВ. Соперником красноярской команды станет самый титулованный клуб Словении - «Нова КБМ Браник».

Предстоящий матч обещает быть непростым. Во-первых, потому что в данной встрече волейболисткам «Енисея» предстоит решить архиважную задачу. Дело в том, что победа красноярских спортсменок позволит им выйти в 1/8 финала еврокубкового турнира. К тому же, в этом сезоне «Енисей» сыграет первый матч еврокубкового турнира у себя дома, следовательно сделает все, чтобы не ударить в грязь лицом перед своими поклонниками.

Во-вторых, принципиальность игры заключается в том, что в первом матче «Нова КБМ Браник» был обыгран у себя дома в Мариборе нашими волейболистками со счетом 3:0 (25:20, 25:23, 25:22). В связи с этим словенская команда захочет обыграть «Енисей» перед красноярскими болельщиками, а также взять реванш.

Матч «Енисей» - «Нова КБМ Браник» пройдет 5 декабря в Красноярске и состоится в Доме спорта им. М. Дворкина в 19:00 по красноярскому времени.



Мы в популярных социальных сетях