19.04.2024
°C
5
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярске пройдет «День любителей хоккея»

16 декабря на стадионе «Рассвет» пройдет спортивный праздник в рамках Всероссийской акции «Дня любителей хоккея».

Каждый год любители этого зрелищного вида спорта, а также настоящие профессионалы по всей стране выходят на ледовые площадки, чтобы проверить свои силы и показать свое мастерство.

С 11.00 на стадионе начнут работу  несколько локаций: хоккей с мячом, хоккей с шайбой, хоккей в валенках, эстафеты «Веселые старты». В этом году в программу праздника организаторы включили новые дисциплины: семейный хоккей и мультиспорт.

Принять участие в мультиспорте смогут все желающие, получив специальную маршрутную карту. Пройдя все этапы, предусмотренные организаторами, победителей и призеров наградят сувенирной продукцией.

В 12.00 состоится торжественное открытие праздника с выступлением творческих коллективов города. Для всех гостей, болельщиков и участников соревнований будет работать горячая кухня, где каждый сможет подкрепиться вкусной кашей.

Отметим, что на время проведения праздника  (с 11.00 до 16.00) под спортивные локации будут задействованы все ледовые площадки стадиона, массовое катание временно проводиться не будет.



Мы в популярных социальных сетях